آخر الأخبار
الفريق الركن رئيس أركان قوات السلطان المسلحة يستقبل قائد القيادة الوسطى الأمريكيةمعالي السيد الوزير المسؤول عن شؤون الدفاع يستقبل قائد القيادة الوسطى الأمريكيةبنك نزوى يحقق أعلى نسبة نمو أرباح بواقع 200 بالمائةغدًا ..بدء التداول في أسهم الرؤية للتأمين في سوق مسقطانطلاق أعمال المؤتمر الخليجي السابع لتطوير إنتاجية الكوادر البشرية بصلالةالسيد أسعد بن طارق يستقبل سفيري تايلند والنيبالالهيئة العامة للدفاع المدني والإسعاف تسيطر على حريق بولاية بديةالخدمات الهندسية بوزارة الدفاع توقّع على رسالة تفاهم للتعاون المهني والتدريبي مع شركة تنمية نفط عمانذهبية وفضية وبرونزيتين للخيالة السلطانية في بطولة بمبادور الفرنسيةالسلطنة والولايات المتحدة تبحثان المصالح المشتركةالناتج الإجمالي للسلطنة يرتفع 12.9% إلى 6.4 مليار ريال في الربع الأولبدء التسجيل في الفرز الثاني للشواغر بالقبول الموحدنفط عمان يرتفع مقتربا من 51 دولاراتدشين خط نقل المياه الجديد «1600 ملم» بمحافظة مسقط٩٩٪ من الحجاج العمانيين أكملوا إجراءات الوصول للأراضي المقدسة
تصنيف منتخب الشباب في المستوى الثالث بين المنتخبات

تصنيف منتخب الشباب في المستوى الثالث بين المنتخبات

Vorlesen mit webReader

اليوم قرعة التصفيات الآسيوية –
صنف الاتحاد الآسيوي لكرة القدم المنتخب الوطني للشباب ضمن المستوى الثالث في تصنيف المنتخبات المشاركة في التصفيات المؤهلة للنهائيات الآسيوية تحت 19 سنة 2018م، وذلك قبل مراسم القرعة التي ستجرى اليوم في العاصمة كوالالمبور.
وضم المستوى الثالث للمنتخب الشاب حسب التقسيم الجغرافي كل من منتخبات بنجلاديش، لبنان، الأردن، تركمانستان.
ويشارك في التصفيات 43 منتخبا سيتم تقسيمها على منطقتين جغرافيتين: غرب آسيا (الغرب والوسط والجنوب) وتضم 22 منتخبا، وشرق آسيا (الشرق وآسيان) وتضم 21 منتخبا، وبحيث يتم تقسيم الفرق في كل منطقة على 5 مجموعات.
وبحسب نظام القرعة سيتم تقسيم فرق كل منطقة على 5 مستويات بحسب نتائج النسخة الماضية عام 2016 في البحرين، حيث إن المنتخبات التي لم تشارك في تصفيات النسخة الماضية ستكون غير مصنفة، وسيتم فصل المنتخبات التي أعلنت رغبتها في استضافة التصفيات في مجموعات مختلفة.
ويجري من خلال القرعة توزيع المنتخبات على 3 مجموعات تضم 5 منتخبات في كل منها، و7 مجموعات تضم 4 منتخبات في كل منها.
ويتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة، إلى جانب أفضل 5 منتخبات تحصل على المركز الثاني في المجموعات العشر، وتقام منافسات التصفيات خلال الفترة من 31 أكتوبر إلى 8 نوفمبر المقبلين.

منطقة غرب آسيا

– المستوى الأول: السعودية (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، إيران (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، العراق، البحرين، أوزبكستان.
– المستوى الثاني: طاجيكستان (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، الإمارات، قطر (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، اليمن، فلسطين.
– المستوى الرابع: سريلانكا، أفغانستان، نيبال، سوريا، الهند.
– المستوى الخامس: قيرغيزستان (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، المالديف.
منطقة شرق آسيا
– المستوى الأول: اليابان، فيتنام، كوريا الجنوبية (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، أستراليا، الصين.
– المستوى الثاني: تايلاند، كوريا الشمالية، ميانمار، لاوس، ماليزيا
– المستوى الثالث: تيمور الشرقية، سنغافورة، هونج كونج، الصين تايبيه، الفلبين
– المستوى الرابع: ماكاو، بروناي، جزر شمال ماريانا
– المستوى الخامس: كمبوديا (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، إندونيسيا، منغوليا (مستضيفة مجموعة في التصفيات) – سيتم نقل فريقين من هذا المستوى إلى المستوى الرابع خلال سحب القرعة.

أبريل 20, 2017

Facebook Comments

إنستغرام

تويتر

Ugg Women Boots Cheap UGG boots snowing uggs moncler down jackets moncler women moncler jacket uk
Ugg Boots 5825 ugg outlet ugg mini boots moncler jackets for men doudoune moncler cheap moncler coats